Как помочь сайту


Если представленная информация оказалась для вас полезной, пожалуйста, сошлитесь на этот сайт - с блогов, с форумов, из социальных сетей. Будем вам очень благодарны!
Постоянный адрес сайта - http://rabotanadomu.blogspot.com
Сообщество в контакте - http://vk.com/rabotanadomuvinternete
Реквизиты для выражения вашей благодарности - Z180070851635.

Быстрый поиск по ключевому слову

суббота, 22 марта 2008 г.

Работа на дому от компании Job Career

Эта компания предлагает вам работу на дому в качестве фрилансера. Они выступают брокером между вами и реальным заказчиком услуги. В качестве гаранта сделки, они берут ни много ни мало - 15%.

У меня вопрос. Зачем фрилансеру обращаться в такую компанию, тогда как рынок фриланса открытый. Заходим на free-lance.ru и находим желаемый проект. К тому же, господа с этого сайта просят оплатить комплект обучающих дисков за 1700 руб. Т.е. по сути работают с новичками по схеме предварительного обучения.

Итоговые расценки по выполненной работе примерно такие:

- подборка из 100—150 тематических ссылок - до $500;
- подборка 50 тематических статей, собранных из открытых источников — до $1000;
- написание авторского материала (на деловую тему) объемом 4—5 печатных листов — до $5000;
- создание 10—15 шаблонных баннеров - до $250;
— разработка шаблона для сайта на деловую тематику — до $500.

Такие цифры сразу вызывают подозрения, т.к. даже фрилансерам с богатым портфолию не всегда могут предложить такую оплату. Я не удивлюсь, если эта компания-посредник зарабатывает только на продаже обучающих CD-дисков. А дальше - скорее всего скажет, что "вы нам не подходите".

А проверить просто. Если вы хоть что-то умеете (рисовать на компьютере, писать статьи), попробуйте получить у них эту высокооплачиваемую работу без обучающих материалов. Если такая работа предоставлена не будет, или не будет оплаты - значит это обычные мошенники.

Если у вас есть вопросы по поводу работы на дому - пишите. Присылайте вакансии для подробного разбора. См. также мои вакансии (ссылка в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

См. также: